Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как подобрать образ для ребенка на свадьбу

Дети на свадьбе - явление довольно частое. А потому чтобы маленькие гости были одеты не только по погоде, но и по случаю, рекомендуем узнать, как подобрать образ для ребенка на свадьбу.

Как подобрать образ для ребенка на свадьбу
Как подобрать образ для ребенка на свадьбу
depositphotos

Безликость консерватизма

Каждый человек предпочитает разные типы свадеб. Кто-то, более консервативный, представляет себе свадьбу в исключительно строгих тонах, под грохот мощного церковного органа, когда все гости одеты исключительно в цвета рясы священника, и единственным ярким росчерком за всю церемонию является свадебный букет. Более приближенные к реальности люди понимают, что свадьба – это радостное событие, и не нужно портить его излишней чопорностью или слишком строгим дресс-кодом.

Особенно это касается детей. В качестве эксперимента на нескольких свадьбах, на которых присутствовали дети, проводились сравнения детских костюмов. Результат был неутешителен: 94% мальчиков были одеты в точные копии папиных деловых костюмов, а 85% девочек располагали пышными, как у фрейлины Екатерины Второй, нежно-розовыми платьями.

Конечно, тебя может устроить подобный вариант – и никто тебя никогда не осудит, ведь это первое, что приходит в голову. Однако тебе вполне может прийти в голову мысль, что излишняя безликость не нужна ни тебе, ни твоему ребенку. И тогда тебе придется придумывать какой-то другой способ одеть своего ребенка, одновременно пытаясь выделить его из толпы и стараясь остаться в рамках свадебной этики.

Клетка – отличный вариант

В этом году основоположники детской моды обеспечили беспрецедентный успех клетчатых принтов в любой одежде и любых аксессуарах. Поэтому подобрать для своего чада удачный клетчатый костюм или сарафан не будет проблемой. Естественно, не надо подбирать слишком пестрых вариантов – стоит помнить о том, что наряд будет надет на свадебную церемонию.

Излишняя пестрота, конечно, не нужна, но вот контраст не помешает. Идеальным будет рисунок шахматной доски с мелкой клеткой. Можно будет подобрать как полностью клетчатый костюм для мальчика, так и только штаны или рубашку в клетку.

Возможно, для кого-то такой наряд покажется слишком ярким. Не беда – стандартное белое платьице или строгий костюмчик можно разбавить клетчатым шарфом, клетчатой заколкой или клетчатыми чулками.

Черно-белая раскраска клетчатых вещей не нарушит свадебной пасторали, а сам узор позволит ребенку выделиться из толпы. Это – именно тот вариант, который отлично подойдет для детской одежды на свадебную церемонию.

Читай также:  Как выбрать строгий костюм для мальчика

Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним) | 14.09.2017, 17:47
гость
На этом сайте http://школьныйстиль.рф можно подобрать костюм для ребенка на свадьбе. Доступные цены.
Ответить  
Rexu   | 03.07.2014, 09:59
Rexu
Детки в "клетке" - это что ещё за напоминание о непогашенных судимостях????!!!!!))))))....
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь